г. Ростов-на-Дону, ТК «РУБИН», пер. Энергетиков 1а/5

Работа магазина: c 09:00 до 18:00 без выходных

Открываем новый магазин

Уважаемые жители города Ростова-на-Дону и Ростовской области, мы рады сообщить Вам об открытии нового магазина «Газовая Техника» в самом центе города, на пересечении двух проспектов Театрального и Шолохова, 1 июня 2022 года.

Как и в самом начале нашего пути, наша концепция: Путь к сердцу клиента – это больше, чем программа лояльности, Клиент – это самый важный посетитель, где не он зависит от нас, а мы зависим от него!

Сопровождение клиентов в нашем понимании -заключается в том, чтобы закрепить за каждым, что он не один, что после продажи, его комфорт и благополучие высшая ценность, о которой стоит рассказать другим.

Мы сопровождаем нашего клиента с момента продажи газового котла до момента его замены, даже если это спустя 20-25 лет. Мы прийдем на помощь абсолютно в любой ситуации, будем рядом и молниеносно решим ситуацию любой степени сложности!

Над качеством в Ростове-на-Дону и Ростовской области работает целый штат менеджеров и сервисных инженеров- наша задача поддержать нашего клиента в любой ситуации и в любой временной промежуток.

В нашем магазине Вас ждёт удивительно широкий ассортимент газового отопительного оборудования по очень привлекательным ценам с официальной гарантией от заводов-изготовителей и серьезной сервисной поддержкой.

График работы:

  • ЕЖЕДНЕВНО
  • с 09-00 до 18-00
  • Без перерывов и выходных

Спасибо Вам за Ваше доверие, мы с Вами всегда !

Ваш комфорт и безопасность-это Высшая ценность и наша цель.

В дни открытия всем покупателям ценные подарки и скидки, ждём Вас!

Тепло и уют в каждом доме- наша работа.

Категории товаров

Весенние скидки

У нас новая весенняя акция. Все настенные котлы BURAN по замечательной цене 48000 руб. Сроки проведения акции с 01.03.2024 по 31.05.2024.

Успей совершить выгодную покупку, сроки проведения акции и количество товаров ограничено.

Весенние скидки